Elenco telefonico INFN

Per chiamare dall'esterno, comporre 06 7259 xxxx

Nome Qualifica Stanza Telefono
Roberto Ammendola Tecnologo D142 4504
Davide Badoni Tecnologo D024 4500
Pierluigi Belli Dirigente di ricerca C011 4543
Andrea Bussolotti CTER   4825
Simone Botticelli Assegnista    
Marco Casolino Primo ricercatore   4790
Luciano Catani Primo ricercatore   distacco presso altro ente
Riccardo Cerulli Ricercatore   4542
Elisabetta Cesarini Ricercatore   4137
Piero Cipollone CTER   4823
Stefano Ciprini Ricercatore D137 4571
Maria Cifaldi Assegnista INFN   4867/4868
Sabrina D'Antonio Tecnologo   4515
Cinzia De Donato Ricercatore C039 4546
Cristian De Santis Tecnologo   4790/4791
Licia De Simoni Collaboratore di amministrazione   4727
Valeria Di Felice Ricercatore D137 4103
Rachele Anna Di Salvo Ricercatore   4287/4120
Giuseppe Di Sciascio Primo ricercatore   4302
Michele Faucci Giannelli Ricercatore    
Fabrizio Felice Collaboratore di amministrazione   4285
Carla Felici Collaboratore di amministrazione D136 4570
Maria Antonietta Felli Collaboratore di amministrazione   4904
Simone Ferretti Assegnista INFN   4528
Daniele Rocco Fittipaldi Funzionario di amministrazione   4721
Valerio Formato Ricercatore   4571
Francesco Fucito Dirigente di ricerca D111 4594
Dario Gasparrini Ricercatore D137 4571
Federica Giacchino Assegnista INFN    
Marco Guagnelli Ricercatore   4910
Behrouz Khiali Assegnista INFN   068567624
Lucilla Lanza Assegnista INFN D116 4432
Barbara Liberti Ricercatore   4129
Laura Marcelli Ricercatore   4103
Giuseppe Masciantonio Tecnologo   4013
Maria Mazzei Collaboratore di amministrazione D136 4102
Matteo Mergè Assegnista INFN   068567494
Yuri Minenkov Primo tecnologo   4135
Jose Francisco Morales Ricercatore   4582
Aldo Morselli Primo ricercatore C118 4587
Ilaria Nardecchia Assegnista INFN    
Giovanni Nobili CTER   4120/4131
Francesco Palma Tecnologo   4103
Giovanni Paoluzzi CTER   4863
Alexandra Parmentier Assegnista INFN Camere Pulite WiZard 4790/4791
Enrico Pastori CTER   4130
Elettra Perfetti Collaboratore di amministrazione   4720
Luca Pizzimento Assegnista INFN   4134
Francesco Reali Borsista INFN D137 4571
Michela Ricciardelli Collaboratore di amministrazione   4763
Alessandro Rocchi Assegnista INFN   4129
Alessio Rocchi Ricercatore   4515
Gonzalo Rodriguez Fernandez Ricercatore    
Beatriz Ruiz Granados Assegnista INFN   0685671
Andrea Salamon Ricercatore   4110/4909
Gaetano Salina Primo ricercatore   4555
Alessia Satta Ricercatore   4575
Pierluigi Stipcich CTER   4578
Marco Vanadia Ricercatore   4517
Valerio Verzi Ricercatore   4578
Vincenzo Vitale Ricercatore   4910
Anastassios Vladikas Dirigente di ricerca   4584
Federico Zani CTER   4528